Burrocacao naturale in confezione cubica ABS con gusto vaniglia. Dermatologicamente testato, è un gadget promozionale originale per aziende ed eventi.
Burro di cacao in confezione cubica in ABS. Dermatoligicamente testato. SPF10. Sapore: Vaniglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,33 | 1,57 | 1,16 | 1,01 | 0,90 | 0,80 | 0,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,83 | 0,68 | 0,53 | 0,52 | 0,50 | 0,45 | 0,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cera |
| Misure | 3,5X3,5X3,5 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.7 kg |