Balsamo labbra alla vaniglia in contenitore di latta in alluminio riciclato con SPF15. Vegano e sostenibile, è un gadget aziendale ideale per eventi e fiere.
Balsamo labbra alla vaniglia in contenitore di latta con tappo a vite in alluminio riciclato, con protezione SPF15. Il prodotto non contiene ingredienti di origine animale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,47 | 1,17 | 1,03 | 0,91 | 0,82 |
| 2 colori | 1,87 | 1,39 | 1,17 | 0,99 | 0,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,91 | 0,89 | 0,85 | 0,78 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø41×17 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 22.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 8.7 kg |