Bottiglia grande in vetro borosilicato con tappo in vetro a tenuta stagna. Presentata in una scatola a tubo. Capacità: 1 L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 14,47 | 12,87 | 12,04 | 8,64 | 7,70 | 7,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,65 | 8,28 | 8,07 | 7,34 | 6,81 | 6,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | Ø8X26CM |
| Peso | 0.64 kg |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 7.2 kg |