Bottiglia in vetro borosilicato con tappo in acciaio e promemoria di idratazione. La luce del sensore si accende ogni ora per ricordare quando è il momento di bere. Compresa 1 batteria CR2032. Capacità: 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,36 | 10,31 | 9,54 | 8,42 | 7,65 | 6,85 | 6,48 |
| 2 colori | 14,63 | 12,84 | 11,48 | 9,65 | 8,37 | 7,34 | 6,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,48 | 7,17 | 6,99 | 6,71 | 6,35 | 5,90 | 5,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | Ø6X21.5CM |
| Peso | 0.35 kg |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.1 kg |