Bottiglia in vetro con rivestimento speciale per la sublimazione e coperchio in bambù. Capacità: 650 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 8,00 | 6,88 | 5,58 | 4,36 | 3,67 | 3,37 | 3,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,03 | 3,28 | 3,14 | 3,06 | 2,78 | 2,68 | 2,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø6.5X25CM |
| Peso | 0.39 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.7 kg |