Borraccia in vetro borosilicato con coperchio in bambù. L'interno della borraccia è caratterizzato da un design scanalato mentre la superficie esterna liscia è ideale per la stampa di un logo. Il bambù utilizzato proviene da fonti sostenibili, responsabili dal punto di vista ambientale e sociale. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato. Capacità: 650 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,70 | 5,88 | 4,72 | 4,05 | 3,73 | 3,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,76 | 3,51 | 3,37 | 3,07 | 2,96 | 2,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 90% Vetro borosilicato, 10% Legno di bambù |
| Misure | 7,5 x 20,6 x 7,5 x Ø 3,6 cm |
| Peso | 0.33 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 9.0 kg |