Borsa termica con tracolla e tasca frontale. In poliestere 600D. Materiale isolante: Foglio di alluminio. Capacità 13L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore serigrafia | 11,04 | 10,02 | 9,49 | 7,15 | 6,38 | 6,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,57 | 6,29 | 6,13 | 5,58 | 5,18 | 4,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PVC |
| Misure | 26X19X34 CM |
| Peso | 0.40 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 9.9 kg |