Pratico zaino termico realizzato in feltro riciclato di alta qualità, morbido e resistente, certificato GRS. Dispone di uno scomparto principale foderato con cerniera e isolamento termico PEVA ad alta densità sicuro per alimenti per mantenere snack e bevande freschi per ore. Tasca anteriore con zip. Spallacci regolabili e manico in tessuto di cotone. Facile da pulire. Capacità: 7 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 17,21 | 15,66 | 14,48 | 10,75 | 9,56 | 8,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,19 | 6,89 | 6,71 | 6,45 | 5,88 | 5,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 24,5 x 40 x 12,5 cm |
| Peso | 0.20 kg |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 65.0 cm |
| Altezza | 58.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |