Zaino termico in poliestere 600D RPET, con imbottitura in alluminio, tasca laterale in rete, scomparto principale con cerniera, tasca frontale ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 10,65 | 9,97 | 7,89 | 6,88 | 6,06 |
| 2 colori | 13,43 | 12,25 | 8,94 | 7,61 | 6,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,40 | 6,23 | 5,99 | 5,46 | 5,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 280×400×120 mm |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 7 l |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 6.5 kg |