Borsa termica in poliestere 600D RPET con cerniera, dettagli in PU ed imbottitura in PEVA. Con maniglia, tracolla regolabile, piccola tasca frontale ed etichetta RPET
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,40 | 10,22 | 7,74 | 6,75 | 5,94 |
| 2 colori | 15,17 | 12,97 | 8,76 | 7,44 | 6,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,40 | 6,23 | 5,99 | 5,46 | 5,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 230×260×140 mm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 8.5 l |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 5.3 kg |