Borsa portadocumenti e porta computer in morbida pelle PU riciclata ed impermeabile, con scomparto e tasca anteriore chiusi da cerniera, tracolla regolabile, scomparto imbottito per laptop (15") ed etichetta PU riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,14 | 15,83 | 13,03 | 11,57 | 10,40 |
| 2 colori | 20,94 | 18,61 | 14,08 | 12,30 | 10,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,88 | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato |
| Misure | 410×300×90 mm |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 10 l |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 49.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.0 kg |