Custodia per portatile da 14" con 6 mm di memory foam densa e fodera interna morbida per la protezione del dispositivo e patch riflettente sul pannello anteriore. Garanzia Case Logic: 25 anni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| 1 colore | 34,72 | 32,58 | 29,91 | 27,55 | 25,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Prezzo | 29,23 | 28,09 | 25,62 | 24,67 | 23,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Espanso EVA |
| Misure | 37,5 x 27 x 3 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 18.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 6 pz |
| Peso | 2.0 kg |