Borsa termica 600D RPET bicolore con 2 scomparti e fodera in PEVA. Ottimo per una giornata in spiaggia, un picnic o una vacanza. Grazie ai due scomparti separati è possibile mantenere freschi cibi o bevande diverse e avere un facile accesso a entrambi. Ha una tasca frontale per riporre gli oggetti più piccoli. La tracolla regolabile rende questa borsa termica facile da trasportare, anche quando è completamente piena. Materiale isolante: 0,15 mm PEVA + 3 mm di schiuma.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,20 | 9,18 | 8,43 | 7,51 | 6,94 | 6,17 | 5,66 |
| 2 colori | 13,46 | 11,70 | 10,36 | 8,73 | 7,66 | 6,66 | 6,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,57 | 6,29 | 6,13 | 6,01 | 5,90 | 5,38 | 4,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 30X20X25 CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.5 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 46.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.6 kg |