Bottiglia per bambini in tritan con coperchio a cannuccia incorporato. Senza perdite. Capacità: 450 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,61 | 8,83 | 8,25 | 6,97 | 5,65 | 4,85 | 4,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,11 | 4,95 | 4,74 | 4,62 | 4,44 | 4,05 | 3,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tritan |
| Misure | Ø7X19CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6.0 kg |