Borracce personalizzate in RPET con indicazione del tempo motivazionale: capienti 2000 ml, antiperdita, con cannuccia e apertura rapida. Perfette per sport e brand.
Borraccia motivazionale in RPET. Coperchio flip-top apribile con una sola mano, con cannuccia, chiusura di sicurezza e maniglia. Senza perdite. Capacità: 2000 ml
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,13 | 8,89 | 8,27 | 7,10 | 6,22 | 5,39 | 4,94 |
| 2 colori | 14,28 | 11,30 | 10,31 | 8,25 | 6,85 | 5,76 | 5,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,25 | 5,75 | 5,50 | 5,37 | 5,16 | 4,70 | 4,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø11X30CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 3.1 kg |