Borracce personalizzate in RPET da 700 ml con coperchio 2 in 1, cannuccia e manico. Senza perdite, pratiche e perfette per promuovere il tuo brand.
Bottiglia in RPET con cannuccia e coperchio 2 in 1 e manico. Senza perdite. Capacità: 700 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore Serigrafia | 10,69 | 9,22 | 8,10 | 5,92 | 5,12 | 4,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,63 | 5,39 | 5,26 | 4,78 | 4,44 | 4,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø7.4X26.6CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 38.5 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.2 kg |