Bottiglia in Tritan™ con tappo in acciaio e promemoria per l'idratazione. La luce del sensore si accende ogni ora per ricordare quando è il momento di bere. Include 1 batteria CR2032. Capacità: 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,20 | 9,18 | 8,65 | 6,48 | 5,82 | 5,48 |
| 2 colori | 13,34 | 11,58 | 10,68 | 7,14 | 6,27 | 5,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,57 | 6,29 | 6,13 | 5,58 | 5,18 | 4,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tritan |
| Misure | Ø6X22.5CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 64.0 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 8.7 kg |