Borracce personalizzate in acciaio inox riciclato: bottiglia leggera con cannuccia 2 in 1, tappo con manico e chiusura antigoccia. Sostenibile e pratica.
Bottiglia singolo strato in acciaio inox riciclato (90% inox riciclato e 10% acciaio inox). Dispone di una cannuccia 2 in 1 e di un coperchio in PP con manico. Senza perdite. Capacità: 650 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,08 | 10,68 | 8,26 | 6,90 | 6,06 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,59 | 6,42 | 6,17 | 5,63 | 5,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø7.4X26.6CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 54.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.8 kg |