Borraccia in acciaio inossidabile a parete singola con tappo a vite. Coperchio con piano in bambù e impugnatura per un facile trasporto. Capacità di 550 ml. In confezione regalo Avenue.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,57 | 11,01 | 10,71 | 7,86 | 6,70 | 6,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,26 | 6,95 | 6,77 | 6,51 | 5,72 | 5,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Legno di bambù |
| Misure | 18,8 x Ø 7,4 cm |
| Peso | 0.17 kg |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 6.0 kg |