Borraccia termica da 500 ml in acciaio riciclato con doppia parete isolante e tappo in bambù naturale. Elegante, sostenibile e perfetta come gadget aziendale.
Borraccia termica da 500ml. in acciaio riciclato a doppia parete con tappo in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 9,73 | 9,13 | 7,59 | 6,52 | 5,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,67 | 6,50 | 6,25 | 5,70 | 5,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø70×224 mm |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 49.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 17.0 kg |