Bottiglia a doppio strato isolata sottovuoto in acciaio inox riciclato con coperchio a maniglia e base con dettagli in sughero. Senza perdite. Capacità: 500 ml. (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,40 | 10,87 | 10,08 | 7,13 | 6,29 | 5,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,92 | 6,62 | 6,45 | 5,87 | 5,45 | 5,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø7X24CM |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 63.5 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 14.0 kg |