Borraccia termica personalizzata premium in acciaio inox 18/8: design iconico, isolamento sottovuoto, caldo 12h e freddo 48h, BPA-free, ideale come regalo aziendale di qualità.
Borraccia termica in acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto dal design iconico. Lo strato isolante in acciaio inossidabile 18/8 mantiene le bevande calde per 12 ore o fredde per 48 ore. BPA-free. Testata e approvata ai sensi della legislazione tedesca sulla sicurezza alimentare (LFGB) e testata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Capacità di 750 ml. Si consiglia il lavaggio a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 16,63 | 15,39 | 14,86 | 12,75 | 10,82 | 9,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,57 | 11,08 | 10,80 | 10,38 | 9,47 | 8,77 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 30 x Ø 7 cm |
| Peso | 0.39 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 12.0 kg |