Grande borraccia termica in acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto dal design iconico. Lo strato isolante in acciaio inossidabile 18/8 mantiene le bevande calde per 12 ore o fredde per 48 ore. BPA-free. Testata e approvata ai sensi della legislazione tedesca sulla sicurezza alimentare (LFGB) e testata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Capacità di 1 litro. Si consiglia il lavaggio a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 100 | 250 |
| 1 colore | 18,43 | 16,81 | 15,89 | 12,29 | 11,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,01 | 12,14 | 11,67 | 10,65 | 9,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 8,5 x 34,5 x 8,5 x Ø 8,5 cm |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 15.0 kg |