Bottiglia doppio strato in acciaio inox riciclato (90% riciclato e 10% acciaio inox) coperchio ad anello in morbido silicone. Agitando la bottiglia, la temperatura della superficie cambia in caldo o freddo, in base al liquido contenuto. 400 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,70 | 16,17 | 13,57 | 11,45 | 10,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,88 | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø6X22CM |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 38.5 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 9.0 kg |