Borraccia termica personalizzata premium in acciaio inox: doppia parete isolata, bevande fredde 48h e calde 12h, finitura elegante, zero condensa, tappo antisgocciolo.
Struttura sottovuoto a doppia parete in acciaio inox con isolamento in rame che consente alle bevande di restare al fresco per 48 ore o al caldo per almeno 12 ore. La sua particolare struttura inoltre evita la formazione di condensa sulla superficie esterna. Rivestimento a polvere resistente e alla moda. Tappo a vite antisgocciolamento in acciaio inox. Capacità massima 510ml. Presentato in confezione regalo Avenue.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 16,92 | 15,40 | 12,95 | 11,05 | 9,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,50 | 10,73 | 10,31 | 9,41 | 8,71 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 25,1 x Ø 6,7 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |