Borraccia termica personalizzata premium in acciaio inox: isolamento in rame, freddo 48h e caldo 12h, zero condensa, doppia apertura e tappo con anello in silicone.
Struttura sottovuoto in acciaio inossidabile a doppia parete con isolamento in rame che permette alla bevanda di rimanere fredda per 48 ore o calda per almeno 12 ore. La costruzione impedisce anche la formazione di condensa all'esterno della borraccia. Dotata di un coperchio avvitabile in acciaio inossidabile con un comodo anello in silicone. Struttura a doppia apertura per una facile pulizia e riempimento. Capacità di 590ml. Presentata in una confezione regalo Avenue.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,18 | 18,45 | 17,46 | 14,72 | 13,27 | 12,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,76 | 13,78 | 13,24 | 12,08 | 11,63 | 11,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 25,2 x Ø 7,5 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.0 kg |