Bottiglia in acciaio inossidabile isolata sotto vuoto a doppia parete con coperchio magnetico. Capacità: 600ml. mantenete le vostre bevande fredde o calde con questa borraccia isolata e portatela con voi per rimanere idratati durante la giornata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 24,08 | 19,75 | 18,16 | 15,45 | 13,46 | 12,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,89 | 14,26 | 13,90 | 13,36 | 12,19 | 11,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6.5X26CM |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.7 kg |