Blocco note leggero per gli appunti quotidiani con una copertina rigida realizzata con materiali provenienti da fonti sostenibili. La copertina marrone contiene residui di caffè, la copertina verde include residui di olive e quella bianca contiene mais. Con 80 fogli (70 g/m²) di carta riciclata bianca a righe.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,48 | 4,13 | 3,51 | 3,15 | 2,75 | 2,52 |
| 2 colori | 8,02 | 5,27 | 4,02 | 3,54 | 3,11 | 2,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,75 | 2,64 | 2,56 | 2,47 | 2,25 | 2,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 21,2 x 12,8 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.0 kg |