Tazze termiche personalizzate da 350 ml in acciaio riciclato a doppia parete con coperchio erogatore, ideali per ufficio, viaggio e uso quotidiano.
Bicchiere termico in acciaio riciclato a doppia parete da 350ml con interno in PP e coperchio erogatore in PS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,57 | 4,59 | 3,63 | 3,25 | 2,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,48 | 3,25 | 3,13 | 2,85 | 2,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø88×125 mm |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.2 kg |