Bicchiere termico impilabile in acciaio riciclatoa doppia parete da 250 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,26 | 4,87 | 4,27 | 3,90 | 3,45 | 3,19 |
| 1 colore | 6,01 | 5,41 | 4,55 | 3,89 | 3,34 | 3,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,53 | 3,38 | 3,30 | 3,17 | 2,89 | 2,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø80×90 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 19.5 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6.3 kg |