Bicchiere a doppia strato in acciaio inox con interno in PP e coperchio in PS trasparente. Capacità: 350 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,38 | 6,85 | 5,58 | 3,91 | 3,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,74 | 3,58 | 3,49 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø8X12CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 5.7 kg |