Thermos termico doppio strato in acciaio inossidabile. 280ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,73 | 5,46 | 4,25 | 3,93 | 3,55 |
| 2 colori | 8,88 | 6,74 | 4,84 | 4,38 | 3,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,74 | 3,49 | 3,17 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø7X16CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 32 pz |
| Peso | 6.5 kg |