Bicchieri termici personalizzati Mojave 250 ml in acciaio inox riciclato RCS: mantiene bevande calde più a lungo, resistenti e personalizzabili
Il bicchiere termico Mojave da 250 ml in acciaio inossidabile riciclato RCS mantiene le bevande calde più a lungo. Dal design robusto ma raffinato, e con la possibilità di apporre vari tipi di logo sul bicchiere per catturare l'attenzione, La combinazione di plastica PP e acciaio inossidabile rende il bicchiere Mojave robusto, resistente alla corrosione e facile da lavare. Il coperchio a vite facilita l'apertura e la chiusura del bicchiere, che si rivela perfetto per bere.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,63 | 5,73 | 4,29 | 3,82 | 3,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,74 | 3,49 | 3,36 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile riciclato, Plastica PP |
| Misure | 14,5 x 7,3 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 42 pz |
| Peso | 8.0 kg |