Tazze termiche personalizzate da 400 ml: doppio strato, interno in acciaio inox riciclato, esterno in PP riciclato e coperchio scorrevole.
Tazza a doppio strato con interno in acciaio inox riciclato al 90% e acciaio inox al 10% ed esterno in PP riciclato. Include un coperchio scorrevole AS trasparente. Capacità 400 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore Serigrafia | 10,47 | 7,74 | 6,96 | 5,58 | 4,67 | 3,96 | 3,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,41 | 3,91 | 3,75 | 3,65 | 3,51 | 3,20 | 2,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 11.6X11.5CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 52.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8.5 kg |