Bicchiere doppio strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con manico in legno. Capacità: 350 ml. Antigoccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,99 | 11,44 | 10,64 | 7,63 | 6,76 | 6,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,50 | 7,18 | 7,00 | 6,36 | 5,91 | 5,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | 11X14CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.5 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 34.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.5 kg |