Bicchiere in acciaio inox riciclato a doppio strato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox). Coperchio con foro scorrevole per bere. Anti-goccia. Capacità 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,13 | 11,58 | 10,40 | 7,75 | 6,87 | 6,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,64 | 7,32 | 7,13 | 6,48 | 6,02 | 5,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø8,7X Ø6,8X 17,4CM |
| Peso | 0.33 kg |
| Lunghezza | 56.5 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 20.5 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 8.0 kg |