La borsa frigo portapranzo Tundra in materiale riciclato è molto capiente. Presenta uno scomparto termico superiore e uno inferiore con chiusura a zip. Lo scomparto inferiore è perfetto per contenere il portapranzo, mentre la tasca anteriore a fessura è ideale per conservare oggetti di piccole dimensioni. La fodera termica è realizzata in PEVA, la parte esterna in plastica PET riciclata certificata GRS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,36 | 12,93 | 9,29 | 7,45 | 6,52 |
| 2 colori | 21,07 | 18,39 | 11,79 | 8,73 | 7,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,92 | 6,74 | 6,48 | 5,91 | 5,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere riciclato |
| Misure | 21,5 x 25,5 x 17,5 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.0 kg |