Zaini termici personalizzati in RPET 600D: 20L capienti, idrorepellenti, isolamento PEVA, schienale imbottito e tasche multiple. Ideali per brand outdoor.
Zaino refrigerante in RPET 600D idrorepellente, isolamento in schiuma PE e fodera in PEVA. operchio sagomato, schienale imbottito, tasca frontale con zip e tasche laterali in rete a sandwich. 20L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 33,24 | 30,34 | 28,21 | 24,95 | 22,91 |
| 2 colori | 39,16 | 34,04 | 30,80 | 26,51 | 24,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 26,93 | 26,25 | 25,23 | 23,01 | 21,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 33X20X46CM |
| Peso | 0.92 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 6 pz |
| Peso | 5.5 kg |