Borsa termica pieghevole in morbida pelle PU riciclata con imbottitura in alluminio e tasca frontale chiusa da cerniera. Completa di fibbie laterali, manici e tracolla regolabile. La borsa può essere ripiegata per essere riposta facilmente o fissata grazie alle fibbie laterali durante l'uso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore Transfer | 14,64 | 13,39 | 10,73 | 9,48 | 8,46 |
| 2 colori Transfer | 18,42 | 16,15 | 11,76 | 10,19 | 8,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,50 | 9,26 | 8,90 | 8,12 | 7,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato |
| Misure | 270×220×220 mm |
| Peso | 0.30 kg |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 19 l |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.0 kg |