La borsa termica Lighthouse dal design elegante sembra una borsa normale, ma l'apparenza può ingannare. Metti una lattina fredda nel grande scomparto principale, chiudi la cerniera e il prodotto rimarrà refrigerato. I manici lunghi 28 cm rendono la borsa facile da trasportare sulla spalla. La borsa frigo ha una tasca frontale aperta e un passante porta penna (accessori non inclusi). La borsa frigo è realizzata in plastica PP da 80 g/m², un materiale versatile e leggero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,33 | 7,10 | 5,76 | 4,52 | 3,90 | 3,64 | 3,45 |
| 2 colori | 11,06 | 10,76 | 7,46 | 5,39 | 4,62 | 4,18 | 3,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,57 | 3,42 | 3,33 | 3,20 | 2,92 | 2,81 | 2,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PP non tessuto, 80 g/m2 |
| Misure | 44,5 x 34 x 15 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 72.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |