L'elegante zaino per portatile Expedition Pro, ampio e resistente e realizzato in materiale riciclato certificato GRS, è l'accessorio perfetto per i professionisti in viaggio. È realizzato in PET riciclato 900D idrorepellente, con elementi in PU di elevata qualità e fodera in PET riciclato. Presenta uno scomparto dedicato per portatile da 15,6", una custodia per tablet, uno spazioso scomparto principale con tasca integrata a prova di perdite per gli articoli da toilette, numerose tasche con funzionalità organizzative e tasche laterali, una tasca anteriore con cerniera e una tasca nascosta proprio sotto la cinghia per il bagaglio sul retro. Dotato di spallacci imbottiti e regolabili, tasca integrata per le carte di credito, passante per occhiali da sole, pannello posteriore sagomato in rete traspirante e maniglia imbottita, garantisce il massimo comfort e comodità di trasporto. Capacità: 25 litri. Senza PVC.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Quadricromia alta risoluzione | 57,93 | 52,93 | 49,81 | 43,89 | 40,36 |
| 1 colore | 60,42 | 55,42 | 52,30 | 44,87 | 40,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 49,23 | 47,98 | 46,11 | 42,06 | 38,95 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 900D Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 30 x 44,5 x 18,5 cm |
| Peso | 1.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 62.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 3 pz |
| Peso | 4.0 kg |