Ampio scomparto principale con cerniera, custodia imbottita per portatile da 15,6" e tablet da 10,1", tasca in rete con cerniera. Tasche laterali. Garanzia Case Logic: 25 anni.
Ampio scomparto principale con cerniera, custodia imbottita per portatile da 15,6" e tablet da 10,1", tasca in rete con cerniera per cavi e accessori. Pannello divisorio anteriore per inserire piccoli dispositivi elettronici, cavi, accessori, biglietti da visita e chiavi. Tasche laterali espandibili per bottiglia d'acqua o basetta alimentatore, tracolle imbottite, pannello posteriore in rete traspirante trapuntata, impugnatura morbida e barra telescopica per trolley. Garanzia Case Logic: 25 anni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| Ricamo | 109,42 | 98,90 | 87,92 | 83,12 | 78,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| Prezzo | 90,52 | 87,00 | 79,35 | 76,42 | 73,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Nylon |
| Misure | 30 x 48 x 20 cm |
| Peso | 0.86 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 2 pz |
| Peso | 2.0 kg |