Uno zaino professionale per computer portatili, perfetto per chi ama bilanciare comfort e stile. Lo spazioso scomparto principale è dotato di uno spazioso vano imbottito per un computer portatile fino a 15" e di una tasca dedicata per un tablet da 10,5". È presente un ulteriore scomparto per la conservazione di power bank e una tasca frontale ad accesso rapido per piccoli apparecchi elettronici. Due tasche laterali consentono un facile accesso alle bottiglie d'acqua o agli oggetti indispensabili. La cinghia posteriore per il bagaglio fissa saldamente lo zaino alla maggior parte dei bagagli. Materiale di lana, punti di contatto in rame e dettagli di rifinitura creano un look moderno e professionale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 |
| 1 colore | 67,58 | 64,41 | 58,80 | 53,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 |
| Prezzo | 62,09 | 59,67 | 54,43 | 50,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Polycanvas |
| Misure | 28 x 43 x 23 cm |
| Peso | 0.51 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 3 pz |
| Peso | 2.0 kg |