Lo zaino Libra è realizzato in poliestere riciclato certificato GRS con fodera in PET riciclato. Dispone di uno scomparto per computer portatile da 15" con una tasca supplementare imbottita per tablet e tasche interne con funzionalità organizzative. All'esterno sono presenti diverse tasche, presenta spallacci imbottiti e regolabili e una cinghia per essere agganciato a un trolley. Resistenza fino a 10 kg di peso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 19,50 | 17,78 | 15,54 | 13,28 | 12,06 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 33,5 x 45 x 10 cm |
| Peso | 0.55 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 9.0 kg |