Zaino porta PC da 15'' in poliestere 600D. Un comparto porta PC, una tasca frontale con chiusura a zip e 2 comparti laterali. Tracolla regolabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 21,21 | 18,00 | 15,31 | 13,80 | 12,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,89 | 13,90 | 13,36 | 12,19 | 11,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PU |
| Misure | 31X17X50CM |
| Peso | 0.52 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 4.8 kg |