Zaino realizzato in nylon 600D, dotato di più vani con chiusura a zip e tasca imbottita per computer portatile fino a 15", con schiena e spallacci imbottiti.
Zaino in nylon 600D con scomparti multipli chiusi da zip, tasca imbottita per laptop (15"), schiena e spallacci.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 22,74 | 19,33 | 17,26 | 14,23 | 12,84 |
| 2 colori | 29,58 | 23,13 | 19,54 | 15,28 | 13,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 14,44 | 14,07 | 13,52 | 12,33 | 11,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Nylon |
| Misure | 310×440×120 mm |
| Peso | 0.75 kg |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 16 l |
| Lunghezza | 66.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 16.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 5 pz |