Lo zaino per portatile presenta un esterno realizzato con materiali riciclati certificati GRS al 100% ed è dotato di 2 tasche anteriori con zip e uno spazioso scomparto principale con zip che contiene una custodia imbottita per portatile da 15". Lo zaino per portatile Reclaim è una borsa resistente, ideale per contenere gli accessori e i componenti elettronici, ideale per gli spostamenti, i viaggi o il normale utilizzo quotidiano.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 21,04 | 19,51 | 15,74 | 13,71 | 12,40 |
| 2 colori | 27,92 | 25,14 | 18,39 | 15,16 | 13,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,02 | 10,74 | 10,32 | 9,41 | 8,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 30,5 x 41,5 x 12 cm |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10.0 kg |