Zaino rolltop bicolore in RPET con fibbia di chiusura, scomparto principale con zip, scomparto imbottito per laptop (15") e tablet (10"), tasche laterali, schienale e spallacci imbottiti. Poliestere RPET 300D ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,18 | 16,84 | 14,87 | 12,05 | 11,19 | 10,40 |
| 2 colori | 27,02 | 20,64 | 17,15 | 13,10 | 11,92 | 10,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,88 | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,77 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | 310×450×130 mm |
| Peso | 0.48 kg |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.8 kg |