Zaino in feltro RPET con scomparto principale chiuso da cerniera e tasca frontale. Con scomparto per laptop (15"), tracolla, spallacci imbottiti ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,38 | 10,21 | 7,63 | 6,65 | 5,84 |
| 2 colori | 15,18 | 12,99 | 8,68 | 7,38 | 6,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,12 | 5,96 | 5,73 | 5,23 | 4,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 280×450×120 mm |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 60.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 14.4 kg |