Zaino in poliestere 600D RPET con chiusura avvolgibile completa di fibbia, tasca frontale con cerniera, scomparto imbottito per laptop (15"), schienale e spallacci imbottiti ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,48 | 10,78 | 8,67 | 7,59 | 6,72 |
| 2 colori | 14,26 | 13,06 | 9,72 | 8,32 | 7,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,23 | 7,04 | 6,77 | 6,17 | 5,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 280×630×125 mm |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 10 l |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 14.0 kg |